Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.04.2018

7 апреля 2018 года в рамках Всемирного дня Здоровья в колледже прошли финальные соревнования по мини-футболу среди девушек и фигурному вождению велосипеда среди юношей.

7 апреля 2018 года в рамках Всемирного дня Здоровья в колледже прошли финальные соревнования по мини-футболу среди девушек. В упорной борьбе победу одержала сборная команда девушек учебной группы № 13 первого курса под руководством мастера производственного обучения Карсюк Дарьи Дмитриевны. На втором месте сборная команда девушек учебной группы №14 первого курса и на третьем учебная группа № 7 второго курса.

Юноши соревновались в фигурном вождении велосипеда. Победителем в этих соревнованиях стал Шапурин Кирилл, учащийся учебной группы № 9 второго курса. На втором месте Терлюкевич Тимур и на третьем Кравцов Евгений, учащиеся учебной группы № 14 первого курса.

Победили и призеры соревнований были награждены дипломами и сладкими призами, которые предоставил председатель профсоюзной организации учащихся Цумарев Игорь Александрович.