Разделы сайта

Главная

Мы гордимся выпускниками


Мы гордимся выпускниками

специальности "Технология полиграфических производств"

№ п/п

Ф.И.О.

Предприятие

Должность

Год окончания колледжа

1

Кедич Юрий Константинович

Комитет по печати Республики Беларусь

Заместитель председателя

1951

2

Ничипорович Станислав Антонович

Министерство информации Республики Беларусь

1963

3

Германов Валерий Иванович

ОАО «Полиграфкомбинат имени Я. Коласа»

Директор

1965

4

Дробыш Иван Иосифович

РУП «Белбланкавыд»

Директор

1968

5

Короткий Александр Лаврентьевич

УПКП «Могилевская областная типография имени С. Соболя»

Директор

1968

6

Новожилов Владимир Никандрович

РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Директор Производства № 1 до 2008 года

1968

7

Циуля Юлия Игнатьевна 

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Старший мастер, редактор технический

1969

8

Дробыш Раиса Ивановна

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Директор

1971

9

Романович Иван Петрович

Главное управление контроля по городу Минску комитета государственного контроля Республики Беларусь

Начальник

1972

10

Коктыш Анатолий Станиславович

РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Директор Производства № 1

1975

11

Дончак Николай Николаевич

ОАО «Промпечать»

Директор

1975

12

Казак Станислав Михайлович

РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Заместитель генерального директора

1975

13

Зубец Александр Леонидович

ООО «БизнесОфсет»

Директор

1976

14

Михнова Татьяна Николаевна

СШ № 94

Директор

1981

15

Лапко Наталья Иосифовна

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Старший мастер

1985

16

Селистровская Валентина Леонидовна

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Заместитель директора по УПР

1985

17

Ничипорович Игорь Станиславович

ИП «Принткорп»

Заместитель директора

1990

18

Марченко Ирина Валентиновна

УО «Белорусский государственный технологический университет»

Старший преподаватель кафедры полиграфических производств

1995

 

19

Леошко Александр Павлович

ООО «АЛВИ-пресс»

Директор

2004,

Уровень ССО

20

Чистобаев Дмитрий Николаевич

РУП «Бобруйская укрупненная типография имени

А. Т. Непогодина»

Заместитель директора

1999,

уровень ССО

21

Станский Евгений Эдуардович

Редакционно-издательский отдел Военной академии Республики Беларусь

Заведующий типографией

2002,

уровень ССО

22

Ефименко Александр Сергеевич

Типография ОАО МАЗ

 

 

Начальник типографии

2002,

уровень ССО

23

Финский Юрий Анатольевич

ООО «Группа компаний «Вместе»

Директор

2002,

уровень ССО

24

Лобан Алексей Владимирович

Типография ООО СМЭЛТОК

Директор по производству

2003,

уровень ССО

25

Пархимович Павел

ГП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Мастер участка рулонных машин

2003,

уровень ССО

 

26

Гребенюк Леонид Сергеевич

ГП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Мастер участка офсетных машин

2004,

Уровень ПТО

27

Новаковский Дмитрий Эдуардович

Издательское учреждение «ПОЗИТИВ-ЦЕНТР»

Заместитель директора по производству

2004,

уровень ССО

28

Лукьянов Дмитрий Викторович

ГП «Издательство «Белорусский Дом печати»

Мастер участка трафаретной печати

2006,

уровень ССО

29

Смирнов Александр Владимирович

УП «Минская обойная фабрика»

Инженер-технолог

2006, уровень ССО

30

Юдаков Никита

ТИПОГРФИЯ «БелЭксПринт»

Директор, учредитель

2007,

уровень ССО

31

Дубаневич Виктор

ТИПОГРФИЯ «БелЭксПринт»

Директор, учредитель

2007,

уровень ССО

32

Голуб Юрий Святославович

ООО «Теопринт»

Начальник цеха

2012

уровень ССО

 

 

 

 

 


Мы гордимся выпускниками

специальности "Торговое дело"

№ п/п

Ф.И. О.

Предприятие

Должность

Год окончания колледжа

 1

Демидович Тамара Ивановна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный магазин «Далеч»

Заведующий

1973

 2

Соловей

Анна Александровна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный магазин «Живое слово» (Солигорск)

Заведующий

1974

 3

Енчик Инна Казимировна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный «Дом книги «Светоч»

Заведующий

1985

 4

Рамбовская Алла Васильевна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный «Дом книги «Светоч»

Зав.секцией

1985

 5

Малиновский Дмитрий Иосифович

Министерство торговли Республики Беларусь

Пресс-секретарь

1986

 6

Тишкевич Светлана Васильевна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный магазин «Книгарня письменника»

Заведующий

1986

 7

Нечаева Инна Станиславовна

ОАО «Белкнига»

Ведущий товаровед

1988

 8

Хилько Татьяна Александровна

Филиал ОАО «Белкнига» «Центральный книжный магазин»

Заместитель заведующей

1990

 9

Емельянчик Ольга Вячеславовна 

 

УО «Минский государственный профессионально-технический колледж полиграфии имени В. З. Хоружей»

Заместитель директора по УР

1993

 10

Бекиш Инга Николаевна

Филиал ОАО «Белкнига» «Центральный книжный магазин»

Заведующий

2000

 11

Липень Ирина Эдуардовна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный магазин «Вильно»

Товаровед

2001

 12

Кухарчик Ольга Леонидовна

Филиал ОАО «Белкнига» «Дом книги «Светоч»

Ведущий товаровед

2003

 13

Парфёнова Ольга Юрьевна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный магазин «Эрудит»

Заведующий (в настоящее время в декрете)

2005

 14

Филипеня Тамара Эдуардовна

Филиал ОАО «Белкнига» книжный магазин «Вильно»

Заведующий

2012

Уровень ССО

 15

Малиновская Лилия Сергеевна

Филиал ОАО «Белкнига» «Центральный книжный магазин»

Товаровед

2013

Уровень ССО

 16

Финик Татьяна Николаевна

Филиал ОАО «Белкнига»

книжный магазин «Книгаполис»

Заведующий

2003