Разделы сайта

Главная

Преподаватели и мастера п/о

       Фамилия, имя, отчество

                      Предмет

      Категория

Адасёва Екатерина Викторовна

Специальная технология, материаловедение

Без категории

Асетник Екатерина Сергеевна

Немецкий, английский язык

Вторая

Астрамецкая Наталья Петровна

Русский язык и литература

Высшая

Плис Юлий Викторович 

История, обществоведение

Первая

Повхлеб Светлана Викторовна

Экономика

Первая

Василенко Наталья Владимировна

Белорусский язык и литература

Высшая

Мельникова Екатерина Ивановна

Биология, химия

Первая

Лебедева Анна Александровна

Английский язык

Без категории

Новоторцев Сергей Анатольевич

Английский язык

Вторая

Кастрицкая Светлана Владимировна

Информатика, прикладная информатика

Первая

Котковец Елена Борисовна

Математика

Вторая

Мишина Юлия Леонидовна

Информатика, прикладная информатика

Первая

Ларина Татьяна Александровна

Физическая культура и здоровье

Первая

Балуева Вера Александровна

Физическая культура и здоровье

Высшая

Стаменков Дмитрий Михайлович

Физическая культура и здоровье

Первая

Троцюк Людмила Михайловна

Основы цветоведения,

технология флексографской печати

Высшая

Потокская Алла Степановна 

Товароведение книги

Высшая

Семак Павел Александрович

Биология, география

Без категории

Кайдов Андрей Владимирович

Допризывная подготовка

Без категории

Бичева Элеонора Владимировна

Физика

Высшая






     Фамилия, имя, отчество

                 Профессия

Категория

Бокуть Юлия Владимировна

Оператор электронного набора и верстки

Первая

Бородич Татьяна Александровна

Оператор электронного набора и вёрстки


Вторая 

Дашиневич Нина Ивановна

Переплётчик

Первая

Бахтеярова Карина Владимировна

Продавец (книжных товаров)

Без категории

Карсюк Дарья Дмитриевна

Продавец (книжных товаров)

Без категории

Коновалов Олег Игоревич

Печатник плоской печати

Первая

Пузикова Виктория Евгеньевна

Продавец (книжных товаров)

Без категории

Батура Марина Евгеньевна

Продавец (книжных товаров)

Категория

Мельниченко Анастасия Валерьевна

Переплётчик

Без категории

Руцкая Валентина Александровна

Печатник плоской печати

Первая

Радькова Наталья Васильевна

Продавец (книжных товаров)

Вторая

Швайко Дария Юрьевна

Переплётчик

Без категории

Стулова Анастасия Константиновна

Переплётчик

Вторая

Курбат Диана Энверовна

Переплётчик

Без категории

Цумарев Игорь Александрович

Переплётчик

Без категории

Корзик Мария Евгеньевна

Переплётчик

Без категории

Ларченко Константин Сергеевич

Продавец (книжных товаров)

Без категории