Разделы сайта

Главная

Преподаватели и мастера п/о


ПРЕПОДАВАТЕЛИ

       Фамилия, имя, отчество

       Учебный предмет

      Квалификационная
категория

Адасёва Екатерина Викторовна

Специальная технология (переплётчик)

Вторая

Асетник Екатерина Сергеевна

Немецкий, английский язык

Первая

Мармыш Ольга Владимировна

Русский язык и литература

Вторая

Плис Юлий Викторович 

История, обществоведение

Первая

Повхлеб Светлана Викторовна

Основы экономики, бухгалтерский учет

Первая

Василенко Наталья Владимировна

Белорусский язык и литература

Высшая

Мельникова Екатерина Ивановна

Биология, химия

Высшая

Лебедева Анна Александровна

Английский язык

Вторая

Кастрицкая Светлана Владимировна

Информатика, прикладная информатика

Первая

Котковец Елена Борисовна

Математика

Первая

Мишина Юлия Леонидовна

Информатика, специальная технология (оператор)

Первая

Ларина Татьяна Александровна

Физическая культура и здоровье

Первая

Балуева Вера Александровна

Физическая культура и здоровье

Высшая

Мицкевич Роман Григорьевич

Физическая культура и здоровье

Без категории

Пимашенко Анна Петровна

Физическая культура и здоровье

Без категории

Кочергина Ирина Дмитриевна

Физика, астрономия, электроника

Первая

Троцюк Людмила Михайловна

Специальная технология (печатник), технология флексографской печати

Высшая

Скригаловская Татьяна Викторовна

материаловедение, основы полиграфического производства, спецтехнология 

Первая

Потокская Алла Степановна 

Товароведение книги

Высшая

Смирнова Оксана Васильевна

Биология, география

Высшая

Кайдов Андрей Владимирович

Допризывная подготовка

Без категории




МАСТЕРА ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ


     Фамилия, имя, отчество

                 Профессия

Категория

Авешникова Ольга Вячеславовна

Продавец (книжных товаров)

Вторая

Бокуть Юлия Владимировна

Оператор электронного набора и вёрстки

Первая

Бородич Татьяна Александровна

Оператор электронного набора и вёрстки


Первая 

Дашиневич Нина Ивановна

Переплётчик

Первая

Бахтеярова Карина Владимировна

Продавец (книжных товаров)

Без категории

Железняк Марина Николаевна

Продавец (книжных товаров)

Первая

Карсюк Дарья Дмитриевна

Продавец (книжных товаров)

Без категории

Коновалов Олег Игоревич

Печатник плоской печати

Первая

Пузикова Виктория Евгеньевна

Продавец (книжных товаров)

Без категории

Батура Марина Евгеньевна

Продавец (книжных товаров)

Первая

Мельниченко Анастасия Валерьевна

Переплётчик

Без категории

Руцкая Валентина Александровна

Печатник плоской печати

Первая

Радькова Наталья Васильевна

Продавец (книжных товаров)

Вторая

Швайко Дария Юрьевна

Переплётчик

Вторая

Евсигнеева Анастасия Константиновна

Переплётчик

Первая

Курбат Диана Энверовна

Переплётчик

Вторая

Цумарев Игорь Александрович

Переплётчик

Вторая

Корзик Мария Евгеньевна

Переплётчик

Без категории

Ларченко Константин Сергеевич

Продавец (книжных товаров)

Вторая

Трофимчик Тамара Андреевна

Печатник

Вторая

Цаленчук Александр Геннадьевич

Печатник

Без категории

Устинова Александра Олеговна

Оператор электронного набора и вёрстки

Без категории