Разделы сайта

Главная

Кружки, секции, факультативы


ГРАФИК РАБОТЫ

КРУЖКОВ, СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ, ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

НА I ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

 

Объединения по интересам

Название

Ф.И.О. педагога

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Место проведения

ОФП с элементами волейбола

Ларина
Т. А.

12.30-13.15 (гр.2)

14.30-15.15 (гр.1)

11.25-12.10 (гр.2)

 

10.30-12.00

11.25-12.10 (гр.2)

16.15-17.45 (гр.1)

 

 

10.00-11.30

(гр.1)

Спортивный зал

ОФП с элементами баскетбола

Стаменков
Д. М.

 

16.20-17.50

15.25—16.10

 

 

11.30-13.00

Спортивный зал

ОФП с элементами настольного тенниса

Балуева
В. А.

 

11.40-12.25 (гр.2)

16.20 -17.50 (гр.1)

10.55-12.25

(гр.2)

12.00-13.30 (гр.2)

16.20-17.05 (гр.1)

 

10.30-12.00

(гр.1)

Помещение для занятий физкультурой и спортом

«Здесь и сейчас»

Потокская
А. С.

 

16.20-18.00

 

16.20-18.00

16.20-17.05

 

Кабинет № 1

«Театр миниатюр»

Дубик
Ю. Н.

16.15-19.35

17.15-18.45 (кроме 3, 4 вторника месяца)

17.15-19.40

 

17.15-18.00 (кроме 3, 4 четверга месяца)

 

3-я суббота - 09.00-11.25

4-я суббота - 13.20-15.45

Актовый зал, кабинет № 7

«ДКDance»

Костенко
Д. Н.

15.25-17.50

 

15.25-18.45

 

15.25-17.50

 

 

Помещение для занятий физкультурой и спортом

«Вдохновение»

Швайко
Д. Ю.

 

 

17.15-19.50 (кроме 4 среды месяца)

17.15-18.55

 

4-я суббота - 09.00-11.35

Переплетный цех

«Фантазия»

Бородич
Т. А.

 

 

17.15-18.55

17.15-19.50 (кроме 4 четверга месяца)

 

4-я суббота - 09.00-11.35

Кабинет № 12

«Астериск»

Бокуть
Ю. В.

17.15-19.50 (кроме 2 понедельника месяца)

17.15-18.55

 

 

 

2-я суббота - 09.00-11.35

Кабинет № 12

«Искусство переплета»

Цумарев
И. А.

17.15-19.50 (кроме 2 понедельника месяца)

 

 

 

17.15-18.55

2-я суббота - 09.00-11.35

Цех беловых товаров

«Вокал»

Захарчук
А. В.

 

10.30-13.05 (гр.1)

15.25-18.00 (гр.2)

 

10.30-13.05 (гр.1)

15.25-18.00 (гр.2)

 

1 суббота -10.00-16.30

2, 3, 4 суббота-11.30-18.00

Актовый зал

Факультативные занятия

«Алгебра учит рассуждать»

Котковец
Е. Б.

 

 

 

 

 

1, 3-я суббота месяца

11.50-13.30

Кабинет № 6, 7

«Лексико-грамматический

практикум» (английский)

Новоторцев
С.А.

 

 

15.25 – 16.10

 

 

 

Кабинет № 10

«Лексико-грамматический

практикум» (немецкий)

Асетник
Е.С.

 

 

 

 

 

3-я суббота месяца

09.00-10.40

Кабинет № 10

«Лексико-грамматический

практикум» (английский)

Лебедева
А. А.

 

 

 

 

 

3-я суббота месяца

08.30-10.10

Кабинет № 12

«Adobe Photoshop как основа графического дизайна»

Кастрицкая
С. В.

 

 

 

15.25-16.10

 

 

Кабинет № 8