Разделы сайта

Главная

Шестой день недели

План

работы УО «Минский государственный ПТК полиграфии им. В.З. Хоружей»
на шестой день недели

17 ноября 2018 года

№ п/п

Название мероприятия

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Объединения по интересам

1.

«Вокал»

11.30-18.00

Актовый зал

Захарчук А. В.

2.

«Театр миниатюр»

09.00-11.25

Актовый зал

Дубик Ю. Н.

3.

ОФП с элементами волейбола

10.00-11.30

Спортивный зал

Ларина Т. А.

4.

ОФП с элементами баскетбола

11.30-13.00

Спортивный зал

Стаменков Д. М.

5.

ОФП с элементами настольного тенниса

10.30-12.00

Помещение для занятий физкультурой и спортом

Балуева В. А.

Обучающие курсы (на платной основе)

6.

«Падрыхтоўка да ЦТ па беларускай мове»

08.30-11.05

Кабинет № 4

Василенко Н. В.

7.

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

08.30-11.05

Кабинет № 13

Астрамецкая Н. П.

8.

«Подготовка к выпускному экзамену по математике»

10.00-11.40

Кабинет № 7

Котковец Е. Б.

Факультативные занятия

9.

«Алгебра учит рассуждать»

11.50-13.30

Кабинет № 7

Котковец Е. Б.

10.

«Лексико-грамматический

практикум» (немецкий)

09.00-10.40

Кабинет № 10

Асетник Е. С.

11.

«Лексико-грамматический

практикум» (английский)

08.30-10.10

Кабинет № 15

Лебедева А. А.

Консультации по предметам

12.

Консультации по экономике (3 курс), торговым вычислениям (1курс)

8.30-10.10

Кабинет 5

Повхлеб С.В.

13.

Консультации для 1 и 2 курса по физике.

Консультации по электротехнике для 3 курса.

9:00 –10:40

 

11:50 – 12:30

Кабинет № 6

Бичева Э.В.

14.

Стимулирующие занятия по специальным учебным предметов/дисциплинам

(1, 2, 3)

Консультация по специальной технологии*

(3 курс, учебная группа 9),

Консультация по технологии флексографской печати*

(3 курс, учебная группа 9)

10.00-11.45

 

 

*По окончанию учебных занятий

Кабинет 11

Троцюк Л.М.

15.

Консультации по специальной технологии (3 курс)

10.00-11.40

Кабинет № 12

Адасева Е.В.

16.

Консультация по товароведению книги

10.00-11.40

Кабинет № 1

Потокская А. С.

17.

Консультации по истории

(1-2 курс), обществоведению (3 курс)

9.40 – 11.20

Кабинет 3

Плис Ю. В.

18.

Консультации по химии

9.30 –11.10

Кабинет № 2

Мельникова Е.И.

19.

Консультации по специальной технологии (оператор)

10.00-11.40

Кабинет № 9

Мишина Ю. Л.

20.

Консультации по основам права, допризывная подготовка, защита от ЧС

10.15-11.55

Кабинет № 5

Кайдов А.В.



ПАНОРАМА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ Г. МИНСКА