Разделы сайта

Главная

Шестой день недели

План

работы УО «Минский государственный ПТК полиграфии им. В. З. Хоружей»
на шестой день недели

19 января 2019 года



Название мероприятия

Время

проведения

Место

проведения

Ответственный

Объединения по интересам

«Вокал»

11.30-18.00

Актовый зал

Захарчук А. В.

ОФП с элементами волейбола

10.00-11.30

Спортивный зал

Ларина Т. А.

ОФП с элементами настольного тенниса

10.00-11.30

Помещение для занятий физкультурой и спортом

Балуева В. А.

Обучающие курсы (на платной основе)

«Падрыхтоўка да ЦТ па беларускай мове»

08.30-11.05

Кабинет № 4

Василенко Н. В.

«Подготовка к ЦТ по русскому языку»

08.30-11.05

Кабинет № 13

Астрамецкая Н. П.

«Подготовка к выпускному экзамену по английскому языку»

11.00-12.40

Кабинет № 10

 

Асетник Е. С.

«Подготовка к выпускному экзамену по математике»

10.00-11.40

Кабинет № 7

Котковец Е. Б.  

Факультативные занятия

«Лексико-грамматический

практикум» (немецкий)

09.00-10.40

Кабинет № 10

Асетник Е. С.

«Лексико-грамматический

практикум» (английский)

08.30-10.10

Кабинет № 15

Лебедева А. А.

«Алгебра учит рассуждать»

11.50-13.30

Кабинет № 7

Котковец Е. Б.

Консультации по предметам

Консультации по истории

(1-2 курс),

обществоведению (3 курс)

10.20-12.00

Кабинет № 3

Плис Ю. В.

Консультации

по географии

8.30-10.15

Кабинет № 5

Смирнова О. В.

Консультации для 1 и 2 курса по физике

8.30-11.05

Кабинет № 6

Бичева Э. В.

Консультации по специальной технологии (1,2 курс)

11.00-12.40

Кабинет № 13

Адасева Е. В.

Консультация по товароведению книги

10.00-11.40

Кабинет № 1

Потокская А. С.

Консультации по специальной технологии (оператор)

Консультации по компьютерной графике

10.00-10.45

 

10.55-11.40

Кабинет № 9

Мишина Ю. Л.

Консультации по основам права, допризывная подготовка, защита от ЧС

10.15-11.55

Кабинет №12

Кайдов А. В.

Консультации по компьютерной графике

10.00-10.45

10.55-11.40

Кабинет № 8

Кастрицкая С. В.

 



ПАНОРАМА ШЕСТОГО ШКОЛЬНОГО ДНЯ Г. МИНСКА