Разделы сайта

Главная

График проведения открытых учебных занятий на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года


График проведения открытых учебных занятий

мастерами производственного обучения

и преподавателями колледжа

на 2-е полугодие 2017/2018 учебного года

Ф.И.О

педагога

Тема учебного занятия

(учебный предмет/дисциплина)

№ учебной группы

Месяц проведения

Бородич

Татьяна Александровна

«Набор и верстка журнальной полосы

формат А4»

(производственное обучение)

№ 7

Март

Бусыгина

Ольга Владимировна

«Спортивные игры. Баскетбол. Ведение и передача мяча на месте и в движении»

(физическая культура и здоровье)

№ 6

Март

Котковец

Елена Борисовна

«Объём цилиндра»

(математика)

№ 7

Март

Астрамецкая

Наталья Петровна

Урок-проект «Александр Твардовский»

(русская литература)

№ 7

Март

Потокская

Алла Степановна

«Издание и распространение социально-экономической литературы»

(товароведение книги)

№ 5

Март

Цумарев

Игорь Александрович

«Подсчет стоимости покупки и выписывание чека, проверка реквизитов чека»

(производственное обучение)

№ 10

Апрель

Повхлеб

Светлана Викторовна

«Прибыль и рентабельность»

(экономика организации)

№ 18-т

Апрель

Бокуть

Юлия Владимировна

«Создание и верстка акциденции

малых форм в CD»

(производственное обучение)

№ 8

Апрель

Стулова

Анастасия Константиновна

«Обработка книжных блоков»

(производственное обучение)

№ 14

 

Апрель

Бичёва

Элеонора Владимировна

«Солнце – дневная звезда»

(астрономия)

№ 7

Апрель

Василенко

Наталья Владимировна

«Майстэрства I. Мележа ў раскрыццi ўнутранага свету– Васiля Дзятла i Ганны Чарнушкi

галоўных герояў»

(белорусская литература)

№ 14

Апрель

Радкевич

Юлия Владимировна

«Доказательства происхождения человека»

(биология)

№ 14

Апрель

Мишина

Юлия Леонидовна

«Технические правила набора акциденция»

(специальная технология)

№ 8

Май

Швайко

Дария Юрьевна

«Шитье нитками вручную и на ниткошвейных машинах»

(производственное обучение)

№ 8

Май

Асетник

Екатерина Сергеевна

«Сделано в Германии»

(немецкий язык)

№ 13

Май

Кастрицкая Светлана

Владимировна

«Решение практических задач с использованием формул и функций электронных таблиц»

(прикладная информатика)

№ 11

Май

Балуева

Вера Александровна

«Приём мяча после подачи»

(физическая культура и здоровье)

№ 8

Май

Авешникова

Ольга Вячеславовна

«Обслуживание покупателей (потребителей)»

(торговое оборудование)

№ 11

Май

Трофимчик

Тамара Андреевна

«Подготовка печатных форм, запечатываемого материала и краски в технологическом процессе флексографской печати»

(производственное обучение)

№ 6

Июнь